Авторизация
 

Доставка автомобилей премиум-класса из Америки в Украину от Тризуб Авто

Доставка автомобилей из США и Канады в УкраинуДоставка автомобилей из США и Канады в УкраинуКомпания Тризуб Авто предлагает потенциальным клиентам услуги в сфере покупки и доставки автомобилей из Америки в Украину в обход многочисленных посредников и переплат.

Если внутри вас уже много лет живет мечта о приобретении качественной машины из США, мы готовы воплотить ее в жизнь.

Тризуб Авто – ваш помощник, который берет на себя все проблемы, связанные с оформлением сделки, безопасной и максимально быстрой транспортировкой машины в пункт назначения, оформлением полного пакета необходимых документов.

Как стать нашим клиентом?

Мы сотрудничаем с юридическими и физическими лицами. Нашим клиентом может стать рядовой автомобилист, который покупает авто для себя или последующей перепродажи. Специалисты Тризуб Авто с радостью проведут сделку и помогут покупателю стать счастливым владельцем подержанного авто из Штатов на максимально выгодных условиях.

Почему украинцы выбирают покупку и доставку авто из Америки?

Автомобильный рынок США очень широк и разнообразен. Автомобили, представленные к продаже за океаном, отличаются отличным качеством сборки, надежностью, максимальным уровнем комфорта.

Прочие достоинства авто из-за рубежа:

  • Большая часть предлагаемых к продаже авто – машины элиткласса;
  • Более доступная цена (по сравнению с ценами на отечественном рынке);
  • Стильный дизайн и безупречное качество исполнения малейших деталей;
  • Длительный срок службы.

Благодаря этому наши соотечественники делают выбор в пользу бэушных машин с пробегом по США.

В это же время многие покупатели опасаются от подобных сделок, не понимая, как происходит процесс покупки и доставки габаритного товара в Украину.

Наша компания предлагает услугу покупки и доставки авто из США «под ключ». Вы можете не переживать по поводу сложной растаможки и транспортировки. Специалисты компании имеют большой опыт работы и знают, как провести все операции без проволочек и правильно, с учетом требований американского и украинского законодательства.

Как купить автомобиль на аукционе и заказать доставку из США?

Заинтересовали наши услуги? Прямо сейчас обратитесь к менеджерам Тризуб-Авто и получите ответы на все интересующие вопросы. Оформив заявку на подбор авто, вам будут предложены наиболее удачные варианты в соответствии с желаемыми параметрами.

Воспользовавшись услугами Тризуб-Авто, вы сможете купить автомобиль не только американского, а также корейского, японского, европейского производства.

С нашей помощью процесс покупки и доставки машины в Украину будет максимально надежным и простым.

Не стоит ждать подходящего случая. Прямо сейчас позвоните нам, и специалисты Тризуб Авто сделают все возможное, чтобы подобрать для вас максимально подходящий автомобиль из США и выполнить его доставку в кротчайшие сроки.

Почему стоит обратиться к нам?

Сегодня на отечественном рынке работает множество фирм-посредников, которые требуют внушительные гонорары, фактически не оказывая каких-либо услуг по подобру, покупке и доставке автотранспорта из Штатов. Компания Тризуб-Авто работает прозрачно и результативно. Итогом вашего обращения к нам всегда станет приобретение автомобиля с желаемыми характеристиками и экономия бюджета в пределах от 20 до 50% стоимости авто.

Перечень услуг от Тризуб-Авто

  • Подбор автомобиля для покупки по заданным клиентом критериям;
  • Проверка покупки на «юридическую чистоту;
  • Осмотр авто специалистом компании у продавца;
  • Юридическая поддержка основных этапов сделки;
  • Доставка авто из Штатов в Украину;
  • Страхование покупки на пути следования к конечному пункту назначения;
  • Растаможка;
  • Содействие в постановке на учет в Украине и ремонте (если такой требуется).




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Доставка автомобилей премиум-класса из Америки в Украину от Тризуб Авто


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное