Авторизация
 

Как найти гида в Одессе

Одесса – один из самых туристических городов Украины. И не только волны Черного моря так манят туристов! Нет, сюда приезжают не только загорать на пляже и покупать сувениры. Одесса – это, в первую очередь, неповторимый колорит, это удивительные люди, о которых при жизни слагают легенды. И нет лучше способа познакомиться с Одессой-мамой, чем найти местного жителя, который покажет вам город таким, как он есть.Как же найти гида в Одессе ? Сегодня сделать это очень просто при помощи специальных онлайн-платформ.

Одесса на DiscoverОдесса на Discover

1. Discover

Найти в высшей степени влюбленного в свой город человека, да еще и профессионального гида не так-то просто! Если, конечно, вы ищете его не на Discover. Тут собраны гиды, которые не просто покажут вам достопримечательности Одессы, но и расскажут о них всю известную и не известную человечеству информацию! 100% из них – профессиональные экскурсоводы, историки, краеведы и даже писатели. А если вы того захотите, они могут быть еще и вашими личными водителями, фотографами и переводчиками.

2. Агентство «Тудой-сюдой»

Более одесского сайта вам точно не найти. Где еще вам предложат экскурсии под названиями «От Дюка до люка» или «Тока не надо нам рассказывать…»? Такими же харизматичными и яркими являются гиды агентства. Идеальное знание иностранных языков и всех двориков и закоулков Одессы – обязательное условие! Здесь можно заказть не только туры по Одессе, но и по всей Украине.

3. Company dayting

Хотите провести время не просто с экскурсоводом, но и с интересным собеседником, советчиком и другом? Все эти качества вы можете найти в профессиональных гидах компании «Dayting». С персоналом постоянно проводятся занятия по повышению квалификации, поэтому они не просто знают, что посмотреть в Одессе, они могут совместить в одном туре все интереснейшие места и события города.

4. НуженГид.ру

Этот сайт помогает искать гидов во всех уголках планеты, и, конечно же, в Одессе! Здесь есть как гиды-профессионалы, так и любители. Ориентироваться среди многообразия вариантов можно благодаря их рейтингу и отзывам клиентов.

5. Sputnik

Сайт предлагает несколько интересных экскурсий в сопровождении персонального гида. Каждый из них – носитель тайных знаний, которые позволяют проникать за закрытые двери и узнавать доселе неизвестное. А любителям гастро-туров предлагают уникальный «Устричный уикенд». Где же, как не в Одессе, кушать вкуснейшие морепродукты?

В статье использованы материалы сайта https://discover.net.ua/





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Одессе, просто, только, Одесса, найти, можно, Здесь, Одессы, конечно, город, могут, сувениры, которые, известную, волны, Черного, Украины, городов, самых, туристических


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное