Авторизация
 

Оригинальные колготки с интересным дизайном

Оригинальные колготки с интересным дизайном

Сегодня с уверенностью можно сказать, что колготки — это не просто необходимая часть образа, а деталь, которая может стать полноценным акцентом и продемонстрировать, вкус своей обладательницы. Фантазийные колготки активно конкурируют с классическими моделями, поскольку их многообразие позволяет каждой девушке подобрать интересный вариант. В современные изделия добавляются волокна, обеспечивающие комфорт и хорошее прилегание к ножке.

Как правильно подобрать фантазийные колготки?

В теплое время года лучше остановить свой выбор на моделях, плотность которых не превышает 20 ден. Такие колготки могут быть декорированы утонченным рисунком в области щиколотки. Интересно смотрится на стройных ножках так называемая «паутинка». Единственный нюанс: стрелки на таких моделях образовываются очень быстро, поэтому соблюдайте правила этикета, взяв с собой запасную пару колготок.

Огромный выбор декоров на моделях плотностью 40 ден. Это блестящие чулки, матовые колготы с ажурными декорами, флористические мотивы. Перед тем как купить экстравагантную модель колгот, подумайте, с какой одеждой из вашего гардероба она будет сочетаться.Купить чулки под пояс можно на сайте https://planetakolgot.com.ua/chulki/chulki-pod-poyas/ Выбирая яркие оттенки или колготы с динамичным рисунком, отдайте предпочтение более сдержанной одежде, чтобы не создавать диссонанса в образе. В тренде остаются геометрические узоры, яркие орнаменты, горошек и тонкая полоска.

На моделях высокой плотности чаще можно встретить декор в виде чередования плотности (например, колготки с эффектом чулок). Они подходят под плотные платья и юбки, элегантно подчеркивают красоту ног.

Как продемонстрировать отменный вкус?

Хотите сражать своей красотой? Помните о золотом правиле: все должно быть в меру. Не нужно выбирать одежду, которая диссонирует по стилю. Например, колготки с тонкой стрелкой сзади хорошо сочетается с платьем-футляром, а вот с мини-юбкой уже выглядят более раскованно. Под ажурные колготки лучше надеть платье или юбку спокойных оттенков без ярких принтов или рисунков. С блестящими колготами дела обстоят еще сложнее, поскольку они могут полнить ножки и сами по себе уже броские. Целесообразно их надевать для вечеринки в ночном клубе, но не для деловых переговоров. Правильно подбирайте размер изделия, поскольку комфорт — превыше всего. Не позволяйте себе надевать коготки с затяжками или стрелками, даже если их не видно из-под одежды.

По материалам сайта planetakolgot.com.ua





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: колготки, можно, моделях, продемонстрировать, своей, которая, поскольку, надевать, комфорт, подобрать, изделия, лучше, могут, яркие, более, chulki, плотности, чулки, колготы, выбор


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное