Авторизация
 

Моторные масла Shell по самым низким ценам в Киеве

Моторные масла Shell в КиевеМоторные масла Shell в КиевеШирокий ассортимент оригинального масла Shell по самым низким ценам в Украине только от компании АвтоЕвроТрейд. Достаточно большой выбор синтетических и полусинтетических моторных смазок позволяет подобрать оптимальный продукт под любой дизельный или бензиновый мотор. Их уникальная формула создания позволяет добиться максимальной защиты любого двигателя во время работы при любых уровнях нагрузки.

Особенности автомасел Shell

Компания aet.ua закупает продукцию у официального дилера компании в Европе, без каких-либо наценок промежуточных продавцов. Именно по этой причине фирма может позволить себе выйти на рынок смазочных материалов с оригинальной продукцией по доступным ценам для широкого круга потребителей.

А среди основных достоинств торговой марки Шелл можно выделить:

  • полное соответствие время рекомендациям большинства производителей легковых автомобилей. Часть из них рекомендует смазку в качестве основного товара для использования в картере движка;
  • изготовление и последующие тесты проводятся на производственных мощностях немецкого завода Mercedes-Benz. А так же при поддержке других мировых производителей автомобилей;
  • существуют марки, рассчитанные на работу в дизельном, бензиновом двигателе и полностью универсальные, которые могут применяться в любом моторе.

Что можно ожидать от применения масла Shell?

Последнее поколение моторных масел Шелл, обладает прекрасными эксплутационными характеристиками. И может подарить автолюбителю, использующего один из видов смазки, множество преимуществ, среди которых будут:

  1. Максимальная чистота всех трущихся металлических деталей, в том числе и днища поршней.
  2. Снижение до минимального показателя силы трения на все детали мотора.
  3. Регулярное использование подарит постепенный и минимальный износ мотора, что в свою очередь гарантирует очень длинный срок эксплуатации без ремонта.
  4. Универсальность формулы позволяет использовать один продукт для любого сезона в году. Достаточно один раз залить смазку в двигатель, чтобы оно одинаково хорошо зарекомендовало себя в холодную зиму и жаркое лето.
  5. Самым главным фактором общей надежности масла может послужить применение его в болидах формулы 1.

Рекомендации по применению моторных масел Шелл на практике

В первую очередь продукция производителя рекомендована для применения во всех современных автомобилях, рассчитанных на использование полностью синтетических масле и которые допускают применение полусинтетического.

Двигатели, в системе которых присутствуют катализаторы и сажевые фильтры. А также система прямого впрыска топлива, сложная система газораспределения и турбонаддув. Все современные производители легковых автомобилей в своих спецификациях указали моторное масло Shell, как один из основных продуктов, рекомендованных для постоянного использования в своих двигателях. А возможность купить моторное масло Shell в Киеве по доступной цене в каталоге https://aet.ua/car-engine-oils/oil-shell/ позволит компания АвтоЕвроТрейд.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Моторные масла Shell по самым низким ценам в Киеве


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное