Авторизация
 

Свежий цветущий внешний вид – здоровая кожа и молодость на долгие годы

Женщина всегда хочет иметь идеальную внешность и безупречный внешний вид. Гладкая, бархатистая кожа всегда в почете. А помимо этого – еще и является главным признаком женственности. Для того, чтобы избавиться от ненужных волос на различных участках тела у каждой прелестницы имеется в арсенале свое средство: бритвенный станок, эпилятор, крем для депиляции, восковые полоски и т.д. Список огромен, способов много, каждый выбирает то, что для него приемлемо.

В современном мире все больше женщин (да и мужчин) для избавления от нежелательных волос выбирают инновационный, эффективный метод – лазерную эпиляцию. Лазерное удаление волос в Medline – доступное, безболезненное избавление от «нательной растительности» на долгое время. Кроме того, данная процедура не повреждает кожу, не вызывает воспалительных процессов, раздражений, не оставляет рубцов и шрамов.

Технический прогресс обеспечивает индустрию красоты усовершенствованными лазерными аппаратами, которые на сегодняшний день позволяют удалять волосы любого цвета на любом фототипе кожи.

Лазерная эпиляция в харьковеЛазерная эпиляция в харькове

Помимо гладкости, кожа нуждается в своевременной чистке и надлежащем увлажнении и питании. Проводить пилинг (чистку) кожи необходимо регулярно, для того чтобы обеспечить кожным клеткам здоровье, а значит и прекрасный внешний вид своему лицу и телу.

В последние годы большую популярность завоевал карбоновый пилинг. Эта омолаживающая процедура позволяет добиться потрясающих результатов, относится к лазерным видам пилинга, с применением наногеля (углеродного носителя), который позволяет удалять глубокие загрязнения.

Данный вид пилинга эффективно удаляет загрязнения и отмершие клетки эпидермиса, разглаживает кожу, восстанавливает цвет лица. Карбоновый гель обладает бактерицидными свойствами и оказывает лечебное воздействие. В купе с лазерным воздействием каброновый пилинг помогает избавиться от прыщей, акне, угрей и т.п., а также различных недугов кожи воспалительного характера, устраняя причину заболевания В ходе процедуры восстанавливаются обменные процессы в клетках эпидермиса, стимулируется выработка коллагенов и эластинов (отвечающих за упругость кожи).

Все это приводит к омоложению, оздоровлению кожи, улучшению состояния кожного покрова в целом. Показания к проведению данного вида пилинга: проблемная и жирная кожа, наличие морщинок, косметических дефектов, увядающая кожа, расширенные поры, тусклый цвет лица, пигментные пятна.

Пройти процедуры лазерной эпиляции и карбонового пилинга можно в центре эстетической косметологии Medline, расположенной по адресу: г. Харьков, ул.Пушкинская 11/13.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: пилинга, всегда, волос, внешний, пилинг, удалять, процедура, позволяет, процедуры, различных, эпидермиса, лазерным, Medline, загрязнения, Женщина, хочет, внешность, избавиться, иметь, идеальную


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное