Авторизация
 

Машинки для стрижки Braun - безупречное средство для ухода за волосами

Целенаправленно создаваемый образ невозможно представить без идеальной прически. Действительно так, многие понимают, что хорошего костюма и чистых ботинок явно не достаточно для имиджа успешного и продвинутого современного человека.

Особенности парикмахерского прибора

Машинки для стрижки Braun давно и прочно зарекомендовали себя как отличные средства при уходе за головой. Для придания нужной формы инструмент снабжен специальным гребнем. Данный аксессуар дает возможность установить требуемую длину при стрижке. В продаже имеются модели, укомплектованные одним или двумя гребнями. Один из аксессуаров имеет настройку длины от 3 до 24 миллиметров, второй - от 14 до 35 миллиметров.

Все приборы функционируют как в проводном, так и беспроводном формате. Немецкое изделие оснащается двумя аккумуляторами. Заряжаясь в течение часа (о чем свидетельствует светодиоидный индикатор заряда), эти батарейки дают возможность полноценной работы в течение 40-50 минут.

Машинки для стрижки Braun обладают весьма эргономичным корпусом. Он выполнен из пластика и резины. Эластичная часть позволяет прочно и уверенно держать в руке вибрирующий предмет, безошибочно направляя устройство в нужное место. Memory SafetyLock - инновационная опция, позволяющая запомнить те фильтры, которые были настроены ранее. Даже снятые насадки никак не влияют на функцию памяти.

Встроенные лезвия из нержавеющей стали отличаются значительной остротой. Благодаря этому свойству, моделирование причесок протекает результативно и наиболее точно. После использования все аксессуары и комплектующие легко очищаются под струей воды или с помощью специальной щеточки.

Машинки для стрижки Braun имеют небольшие габариты, в том числе вес. Такие размеры позволяют не только удобно хранить их дома или на рабочем месте. Собираясь в путь, прибор можно взять с собой, он без затруднений поместится даже в небольшой сумке. Тем более что устройство можно подключить к сети, где напряжение варьируется от 100 до 240 вольт. Также стоит учитывать, что набор для бритья от немецкой фирмы Braun помимо самой машинки состоит из кабеля питания, мягкого чехла, чистящей щеточки и комплекта насадок, но это никак не повлияет на удобство транспортировки.

Красивая и модная шевелюра всегда привлекала внимание женщин и мужчин. Без немецкого парикмахерского прибора тут никак не обойтись. Чтобы не натолкнутся на продукцию низкого качества, покупайте машинки для стрижки в официальном магазине Braun в Украине, где вся продукция сертифицирована.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Braun, стрижки, никак, двумя, устройство, современного, возможность, парикмахерского, прочно, Машинки, машинки, Целенаправленно, миллиметров, можно, течение, щеточки, продвинутого, человека, идеальной, прически


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное