Авторизация
 

Обучение в Канаде: больше о возможностях - рассказал mudra.ua

Обучение в Канаде: больше о возможностях - рассказал mudra.uaРезультаты исследований проведенных ООН, показали – Канада стабильный лидер по высокому уровню жизни. Поэтому наши студенты так стремятся поступить в престижные канадские вузы. Основным показателем статусов образовательных учреждений страны является современное оснащение и высокотехнологичная поддержка колледжей. Даже студенческое общежитие любого из канадских университетов превосходит отечественные учебные заведения. Богатая инфраструктура, современные кампусы с развитыми комплексами для студентов с различными интересами и увлечениями, высокий уровень жизни, комфортные условия, культурно развитая страна – все это делает Канаду перспективной в глазах студентов, желающих получить интересную и востребованную специальность.

Формирование учебного процесса

Одним из преимуществ учебных заведений Канады является гибкая система образования. На законодательном уровне, студентам проходящим обучение с длительными программами, разрешено находить подработку, удобно корректируя график обучения и заработка. Таким образом, студент получает дополнительную практику и опыт работы. Но самым примечательным достижением канадской системы образования стала возможность получить рекомендацию на практику и пройти оплачиваемую стажировку по своей будущей специальности. Таким образом, планирование карьеры (см. тут: https://mudra.ua/ru/career-planning) начинается у студента еще в период учебы, а к моменту выпуска, его может ждать свободная и востребованная вакансия.

Достоинства обучения в Канаде

Факторов прельщающих украинских студентов поступить в один из канадских колледжей несколько:

  • отсутствие обязательной подготовки перед поступлением;
  • высокая котировка дипломов;
  • низкая стоимость обучения. Цены на обучение на 40% ниже, чем в европейских странах;
  • возможность проходить обучение на двух языках. В Канаде два государственных языка: Французский и Английский;
  • возможность получить разрешение на временное местожительство, а после и вид на жительство.

Таким образом, каждый студент вправе получить образование в Канаде и прибывать в стране от 1 до 3 лет. За это время студенты занимают высокооплачиваемые должности, а главное нарабатывают опыт. Если по истечению срока бывшему студенту продлевают трудовой контракт и никаких проблем с органами порядка он не имеет – оформление вида на жительство не станет сложностью.

Помощь в поступление от mudra.ua

После того как ученик заканчивает школу у него и у его родителей возникает десяток вопросов: «Куда поступить?» «Как подать документы?» «Какие экзамены нужны для поступления?» Как добраться до вуза в другой стране и где поселиться студенту?» Компания mudra.ua – уже не один год решает такие вопросы и помогает поступить в зарубежные вузы, контролируя каждый этап поступления.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: поступить, обучение, студентов, обучения, Таким, mudra, возможность, образом, студенты, получить, жизни, студенту, Результаты, канадских, колледжей, лидер, проведенных, Канада, студент, практику


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное