Авторизация
 

Клуб отдыха на природе дельты Днестра «МАЯМI»: от летнего сафари до зимней рыбалки

Клуб отдыха на природе дельты Днестра «МАЯМI»: от летнего сафари до зимней рыбалки

Кто не согласится с тем, что отдых на природе – это лучший вариант для любого времени года? Конечно, для этого должны быть соответствующие условия, особенно если планируется досуг для семьи с детьми или большой компании. Отправиться в поход с палаткой – это романтика, сопряженная с неудобствами. А после городской рутинной суеты так хочется, чтобы кто-то взял на себя заботу об организации условий, в которых можно не только наслаждаться природными красотами, но и с комфортом поспать, поесть и развлечься.

Клуб отдыха «Маямi» представляет на своем сайте https://mayami-club.com/ информацию, которая поможет узнать о вариантах комфортабельного отдыха на природе, гармонично сочетающегося с разнообразными развлечениями. Красивая благоустроенная база с удобными отельными номерами и коттеджами расположилась в дельте реки Днестр неподалеку от Одессы. И пусть вас не удивляет, что жители морского побережья с интересом и удовольствием открывают для себя возможности речного и озерного отдыха вдали от любимого, но все же слишком шумного города.

Самое приятное в том, что вам совершенно не придется думать о том, что с собой взять и как обустраиваться. Можно собраться и приехать в любое время, предварительно забронировав жилье. Прекрасные условия для проживания дополняются комплексом услуг, которые понравятся молодежи, семьям с детьми и корпоративным организациям:

  • рыбалка на реке или озере;
  • велопрогулки;
  • катание на гироскутере;
  • сафари на вездеходе;
  • оздоровительные процедуры;
  • русская дровяная баня;
  • водные экскурсии;
  • вечерни посиделки с мангалом в беседке и другие интересные мероприятия.

Можно организовать проведение торжественного мероприятия на природе или просто уединиться с удочкой на реке или озере, причем любое оборудование – от снастей до лодок предоставляется в аренду. Особенно популярной является зимняя рыбалка на Днестре, дающая возможность почувствовать радость от любимого занятия в условиях безопасности и комфорта. Начинающих рыболовов по всем вопросам проконсультируют опытные специалисты клуба, которые научат всем тонкостям мастерства ловли рыбы в зимних условиях.

Ну а какая же рыбалка без ухи, и какая уха без шашлыка? Искусные повара приготовят для вас любимые блюда из свежей только что пойманной рыбы, и дополнят ваш праздничный ужин другими вкуснейшими блюдами, в том числе приготовленными на мангале. Вас ожидают самые идеальные сочетания активных и развлекательных мероприятий, которые оставят неизгладимые впечатления и страстное желание еще не раз вернуться в этот чудесный уголок днестровской природы с приятным сервисом, организованным заботливым персоналом клуба отдыха «МАЯМI».





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: отдыха, природе, рыбалка, которые, детьми, мероприятия, озере, клуба, условия, любимого, только, какая, Можно, приятное, развлечься, условиях, время, МАЯМI, любое, организовать


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное