Авторизация
 

Доставка с Allegro в Украину

Наверняка, многие из Вас замечали, что стоимость многих товаров в Украине существенно выше, чем их цена в странах Европейского Союза. Это касается практически всех типов товаров: продукты питания, одежда, бытовая техника, средства гигиены, косметика и много других. И это при том, что уровень жизни и доходы в нашей стране заметно ниже.

Такая тенденция, заставляет нас искать альтернативные методы покупок. И они, конечно, есть. В мире современных коммуникаций и Интернета грех не воспользоваться предоставленными нам возможностями. Просто посетите интернет-магазины, например, Польши. Вы будете удивлены широким выбором товаров и доступными ценами. Особенно, советуем интернет-аукцион Allegro.pl. Тут Вы найдете все, что ищите. Сайт подразумевает возможность торга, что позволит купить товар совсем недорого.

Единственный неприятный нюанс в том, что с сайта Allegro доставка в Украину не производится. Но, нет такой проблемы, которую невозможно решить. Хотим познакомить Вас с компанией «Best Express», которая занимается доставкой товаров и грузов с Польши и других стран.

Почему, если Вас интересует доставка с Allegro, то стоит воспользоваться услугами «Best Express»?

  1. Простота сотрудничества. Работать с компанией абсолютно несложно. Нет каких-либо скрытых условий. Все прозрачно и надежно. Вы просто передаете информацию о товаре, а менеджеры выкупают его для Вас. После того, как товар поступает на склад в Польше, он передается в Украину.
  2. Доставка с Allegro pl производится, как розничных, так и оптовых покупок. Вы можете купить один телефон, или партию телевизоров – все будет доставлено Вам в Украину.
  3. Невысокая цена услуг. Доставка товара с Allegro или любого другого сайта будет стоить недорого. Как показывают отзывы клиентов, даже учитывая стоимость доставки, цена товара в Польше будет ниже, чем в Украине.
  4. Компания берет на себя ответственность за сохранность груза во время его транспортировки.
  5. Доставка с Польши в Украину Allegro pl производится в любой город при содействии компании «Новая почта». В каком бы городе Вы не проживали Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Ваши заказы будут туда  доставлены.
  6. Компания имеет огромный опыт в сфере транспортных перевозок. Это делает ее надежным партнером для бизнеса. Благодаря наличию собственных складов и собственного транспорта Аллегро доставка даже больших партий товара будет стоить дешево.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: 3920аллегро доставка, allegro доставка в украину, доставка с allegro, allegro pl доставка в украину, доставка с allegro pl


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное