Авторизация
 

Пасхалка от IOS на тему “Lego Фильм: Бэтмен”

Пасхалка от IOS на тему “Lego Фильм: Бэтмен”

Что общего у Siri и “Lego Фильма”?

Темный рыцарь в анимированном “Lego Фильм: Бэтмен”, который заявлен в афише кинотеатра “Планета Кино”, по полной вооружен “яблочными” гаджетами. Он то и дело прибегает к голосовому помощнику Siri, который незримо присутствует в его смартфоне, бэт-мобиле и бэт-пещере. Судя по всему, компания Apple выступила спонсором создания мультфильма, раз ей уделено так много внимания.

Если у Вас есть iPhone, iPad или другой iГаджет, Вы можете обнаружить в нем одну оригинальную пасхалку - секретные приколы от разработчиков IOS. Что нужно сделать:

  • активируйте работу Siri в настройках и произнесите “Эй, Сири”

  • скажите “Hey Puter”

  • почувствуйте себя Темным рыцарем

 

У Siri есть несколько вариантов ответа. Вот самые забавные из них:

  • “How can I help you, Lego Batman?” (“Как я могу помочь Вам, Лего Бэтмен?”)

  • “You have a message from the Condiment King. It says “Pbbbffftttt”” (“У Вас сообщение от Короля Приправ. Он говорит “Пбббфффтттт””)

  • “Welcome home, Sir. FYI, Robin is trying on costumes in the Batcave again. He’s going some pirouettes in Batryshnikov” (“Добро пожаловать домой, сир. Робин снова примеряет костюмы в бэт-пещере. Он собирается исполнить несколько пируэтов в Батрышников”)

 

Обратите внимание, что пасхалка действует в англоязычной Siri. При попытке сказать стартовую фразу в русскоязычной версии, та воспринимает ее как “Эй, Путин”, а в ответ лишь здоровается с Вами.

Пасхалка от IOS на тему “Lego Фильм: Бэтмен”

Больше о мультфильме

Мультфильм является спин-оффом к “Lego. Фильм”. Особенность заключается в том, что все герои - это анимированные фигурки из лего-пазлов. Картина рассчитана на детскую (6+ лет) и взрослую аудиторию. В ней есть место классической борьбе добра со злом, юмору и, конечно, морали.

Озвучили мультяшных героев настоящие “звезды” голливуда: Уилл Арнетт, Майк Сера, Розарио Доусон, Рэйф Файнс, Зак Галифианакис, Конан О’Брайен и другие. В анимированной ленте также можно будет услышать оригинальный голос Siri от разработчиков IOS.

Сюжет почти в точности повторяет идею одноименных комиксов. Действие происходит в Готэме. Этот город просто притягивает неприятности. Но сей раз Готэму угрожает что-то пострашнее рядовых грабителей - настоящее зло в облике Джокера и Харли Куинн. На стражу порядка встает Бэтмен - супергерой, наделенный способностью летать, удивительной ловкостью и силой. В жизни он - миллиардер Брюс Уэйн, но когда на город опускается ночь мужчина надевает маску и становится Бэтменом. Его напарником в борьбе со злом станет Дик Грейсон - парень, которого Брюс Уэйн усыновил на одном из мероприятий.

 





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Бэтмен, Фильм, несколько, который, борьбе, Apple, пещере, город, разработчиков, настоящие, звезды, голливуда, будет, героев, морали, услышать, Озвучили, мультяшных, Арнетт, Розарио


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное