Авторизация
 

Жемчужины от Kadorr Group

Жемчужины от Kadorr GroupКаждый из нас мечтает о собственном доме, где уют и комфорт позволят нам отдохнуть отвлечься и отдохнуть от ежедневной суеты. Рынок недвижимости Одессы очень разнообразен и предлагает жилье разного класса. Ни для кого не секрет, что вторичное жилье не вызывает большого ажиотажа, как это было еще несколько десятилетий назад. И тому есть ряд объективных причин. Во-первых, кредитование сегодня практически не работает, а, во-вторых, старые коммуникационные системы, скорее, причиняют ряд проблем, нежели обеспечивают комфорт. Именно поэтому квадратные метры в строящихся домах наиболее интересны тем, кто решил вложить свои средства в покупку недвижимости.

Для многих потенциальных инвесторов существует страх купить жилье только на бумаге. В Одессе довольно много недостроев, а потому, выбирая недвижимость с котлована, мы в первую очередь стремимся заручиться надежностью строительной компании. На сегодняшний день в Одессе успешно работает несколько застройщиков, среди которых Kadorr Group, безусловно, является одним из самых авторитетных застройщиков. Кадор групп Жемчужина расположена во многих районах Южной Пальмиры. Высокое качество строительства, интересные планировки, обустройство придомовой территории и уровень обслуживания жилых комплексов данного застройщика позволяет каждому владельцу такой недвижимости окунуться в максимальный комфорт, о котором мы все мечтаем и к которому стремимся.

В настоящий момент Кадорр Груп ведет строительство сороковой и сорок первой Жемчужины на улице Архитекторская. Социальные исследования показали, что район Таирово считается одним из наиболее удобных районов для проживания. Развитая транспортная развязка позволяет добраться до любого уголка города без пересадок. Наличие детских садиков, школ, больниц и поликлиник, крупных рынков, торговых и развлекательных центров позволяют человеку вести нормальную жизнедеятельность и проживать в комфортных условиях.

Что же касается самих Жемчужин, то неспроста квартиры здесь расходятся, как "горячие пирожки". Одним из главных преимуществ приобретения жилья в Жемчужине - это гарантированное качественное обслуживание жилого комплекса. Все они автономно функционирующие единицы со своей котельной, насосной станцией, генераторами, паркингами, а также собственной службой эксплуатации Кадор Менеджмент, которая осуществляет контроль за порядком и чистотой на придомовой территории. А удобные условия оплаты позволяют многим из нас воплотить свою мечту в реальность и стать владельцем заветных квадратных метров.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: отдохнуть, комфорт, недвижимости, жилье, несколько, Каждый, Кадор, позволяет, многих, придомовой, наиболее, одним, работает, застройщиков, стремимся, территории, позволяют, отвлечься, позволят, собственном


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное