Авторизация
 

Уникальные привилегии от MasterCard

Уникальные привилегии от MasterCard

 

УкрСиббанк разработал различные программы для обладателей международных платежных MasterCard, преимущества которых будут соответствовать потребностям самых требовательных клиентов.

Преимущества для владельцев Мастеркард любого уровня

Владельцы разноуровневых карточек MasterCard смогут ощутить все достоинства уникального проекта Priceless cities. «Бесценные города» – так переводится название предложения, которое открывает двери изысканных кафе и ресторанов, комфортабельных отелей и гостиниц, развлекательных заведений и клубов, а также брендовых магазинов-партнеров и салонов в мегаполисах всего мира.

Владельцы Мастеркард могут использовать скидки и привилегии, посещая эти заведения. Получить пропуски или доступ на выступления, оказаться в первых рядах на самых ожидаемых событиях – теперь осуществимо с проектом «Бесценные города». Перед посещением того или иного заведения, уточните скидочные условия для вашего уровня карты, так как список городов, принимающих участие в акционном предложении, который постоянно увеличивается.

 

Преимущества для владельцев Мастеркард Голд и Платинум

Держатели золотых и платиновых кредиток от УкрСиббанка могут оформить комплексное предложение – «Все включено», тем самым получив увеличенные финансовые возможности, а также бонусы при выборе вида страхового обслуживания. Комплексный пакет предложений имеет несколько вариантов: «Старт», «Все включено», «Все включено Ультра», «Все включено Де Люкс», среди которых владельцы золотой и платиновой карт. Они могут подобрать тот уровень наиболее отвечающий их статусу.

Держатели этих карт могут арендовать автомобили ведущих мировых автосалонов, как на просторах Украины, так и за ее границами по специальным скидочным акциям, а также воспользоваться бонусным проектом «Коллекция привилегий» от MasterCard.

Преимущества для владельцев World Signia и Corporate Мастеркард.

Обладатели карточек премиум-класса (а также владельцы платиновой карточки) получили уникальное приглашение – посещение роскошного зала ожидания MasterCard Lounge в аэропорту Борисполь в терминале D. Здесь все оформлено по мировым стандартам – для максимального комфорта посетителей, ожидающих свой рейс. Независимо от выбранной авиакомпании посетители Lounge-зала получат: доступ к интернет-ресурсам через стационарные компьютеры или с помощью Wi-Fi, копировальные услуги, национальные и иностранные печатные издания, широкий выбор закусок и напитков. Этот зал ожидания открыт для владельцев Мастеркард класса люкс в течение двух часов каждые 24 часа.

 





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: MasterCard, Мастеркард, также, включено, могут, владельцев, Преимущества, которых, самых, разработал, владельцы, доступ, ожидания, карточек, Lounge, платиновой, города, заведения, Бесценные, программы


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное