Авторизация
 

Полезная информация одесситам по поводу онлайн-шопинга

В 2013 году объем украинского рынка интернет-торговли составил около 2 млрд долларов, сообщает Украинская ассоциация директ-маркетинга. По сравнению с 2012 годом этот показатель вырос на 25%. А это значит, что все больше украинцев делают покупки в интернете. Почему? Из-за широкого ассортимента и низких цен. О том, как сделать самые интересные и выгодные онлайн-покупки, мы сейчас и расскажем.

Полезная информация одесситам по поводу онлайн-шопинга

Выгодный шоппинг в интернете начинается ... с обычных магазинов и рынков!

Чтобы сделать выгодную покупку онлайн, нужно хорошо ориентироваться в ценах в обычных магазинах и на рынках. А для этого оформление заказа в интернет-магазине стоит начать с походов по торговым точкам Одессы в оффлайне.

Если вы любите брендовые вещи, посетите, например, ТЦ Европа, приценитесь, посмотрите, какие марки вам больше подходят по стилю, какие фасоны лучше сидят, какие размеры подходят. Если вы не гонитесь за лейблом, то можно посмотреть цены на рынке (хотя бы на знаменитом Привозе). Если вы планируете покупку бытовой техники, сходите в обычный магазин, пообщайтесь с консультантами и выберите несколько моделей того, что вам подходит (на всякий случай запишите цены).
После этого найти товар в интернете и не прогадать с ценой будет куда проще.

Полезная информация одесситам по поводу онлайн-шопинга

Зарубежные и украинские интернет-магазины: где покупать выгодней?

Когда вы начнете искать товары в украинских и зарубежных интернет-магазинах, то, скорее всего, обнаружите, что за границей цены несколько ниже. Но когда к ним прибавляется стоимость доставки, то суммы приближаются к тем, что придется потратить на отечественных сайтах.
Плюс стоит учесть, что товар от иностранных продавцов будет идти несколько недель или даже месяцев, а от украинских приедет в течение считанных дней.

В Украине довольно популярными магазинами одежды есть Ламода, Модна Каста а также Бонприкс, промокоды для скидок которого можно легко найти в интернете. Вообще же всякие мелочи (для компьютера, дома, аксессуары и т.п.) опытные шопоголики заказывают в китайских супермаркетах, например Алиэкспресс, оригинальные брендовые вещи - на распродажах в Европе и США. Хотя в последнее время украинские интернет-магазины одежды и обуви также делают интересные предложения, во всяком случае, если покупать на распродаже и с промокодом.

Советы опытных шопологиков: как экономить по максимуму

Что же делают опытные шопоголики, если хотят купить хорошую вещь за копейки? Во-первых, они подписываются на рассылку магазина, который их интересует. Так можно оперативно узнать о начале распродажи или акции.
А во-вторых, всегда перед оформлением заказа ищут промокоды. И если найти купон на скидку для зарубежного магазина, как правило, труда не составляет, то агрегаторов выгодных предложений отечественных продавцов не так и много. И безусловным лидером среди подобных ресурсов является сайт Промокодабра Украина. Он оперативно собирает акции и промокоды интернет-магазинов Украины. Так что если есть хоть малейшая возможность дополнительно сэкономить, Промокодабра обязательно об этом расскажет!

Полезная информация одесситам по поводу онлайн-шопинга





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: интернет, интернете, магазинах, промокоды, можно, какие, делают, несколько, найти, онлайн, покупать, обычных, магазинов, покупку, отечественных, также, сделать, товар, интересные, оперативно


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное