Авторизация
 

5 советов при покупке детского автокресла Chicco

Решение доверить свой выбор солидному производителю и купить детское автокресло chicco однозначно можно считать взвешенным и правильным. Высокое качество сертифицированной в соответствии со строгими европейскими стандартами безопасности продукции позволит Вам быть уверенными в том, что даже длительные путешествия на автомобиле будут комфортными и безопасными для Вашего малыша. Остается решить – какую именно модель автокресла стоит приобрести с учетом индивидуальных потребностей.

Значительный по величине модельный ряд, которым могут похвастаться детские автокресла chicco http://klubok.com/avtokresla-items-chicco, делает выбор для молодых родителей не самой простой задачей. Главное – разобраться в том, на каких критериях он должен основываться.

1.В первую очередь следует определить нужную категорию кресла с учетом возраста ребенка. Для перевозки маленьких пассажиров в автомобиле существуют следующие удобные и безопасные варианты: переносные люльки для перевозки новорожденных младенцев в горизонтальном положении., детские автокресла со спинкой, сиденьем и специальными пятиточечными ремнями безопасности, автокресла, позволяющие использовать ремень безопасности автомобиля в соответствии с ростом пассажира.

2. Каждый вид кресел имеет особые характеристики, позволяющие в полной мере гарантировать безопасность ребенка. Автокресло чикко  группы 0+ (вес детей до 13кг) устанавливается лицом против движения машины.Когда масса тела ребенка достигает 13 кг, его возрастающая активность требует перехода в кресло группы 1, устанавливающееся по ходу движения авто и оборудованное собственными ремнями безопасности.

3. В креслах групп 1\2\3 должна быть возможность легко изменять положение спинки, чтобы позволить ребенку принимать удобную позу для сна и отдыха. В модели NextFit (от 2,5 до 30кг) предусмотрено 9 положений кресла, позволяющих устанавливать оптимально удобный и правильный угол сиденья в соответствии с возрастом.

4. Особое значение имеет надежная система крепления кресла, позволяющая обеспечить его устойчивое положение и максимальную защиту для ребенка.

5. Обращайте внимание при выборе модели на такие особенности, как количество позиций высоты подголовника, при помощи которых устанавливается необходимый уровень с учетом роста ребенка. В процессе эксплуатации вы по достоинству оцените данное преимущество.

В фирменных магазинах Киева и других городов Украины едва ли найдется возможность дешево купить автокресло чикко, хотя во время распродаж стоимость может быть несколько снижена. Наиболее выгодные по цене предложения о продаже новых и б\у товаров найдете на сайте Клубок. Объявления с фото от частных продавцов позволят сделать удачные покупки сравнительно недорого. Учитывайте при выборе также отзывы владельцев автокресел о конкретных моделях.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: ребенка, безопасности, автокресла, chicco, кресла, автокресло, соответствии, купить, выбор, учетом, перевозки, ремнями, детские, позволяющие, Решение, положение, модели, выборе, возможность, движения


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное