Авторизация
 

Сборно-разборные стеллажи

сборно-разборные стеллажисборно-разборные стеллажи

Сборно-разборные стеллажи – это оборудование, которое не требует скрепляющих элементов и болтов при монтаже, их еще можно назвать безболтовыми стеллажами. Система хранения очень надежна и проста, не требует специальных элементов крепления, сборка осуществляется только с использованием резинового молотка. Таким образом, монтаж данного оборудования может проводиться самостоятельно, без привлечения квалифицированных специалистов.

Безболтовые стеллажные системы можно устанавливать в ряд, таким образом, все последующие секции монтируются к предыдущим, благодаря чему можно значительно сэкономить место в помещении, так как исчезает необходимость в еще одной раме.

сборно-разборные полочные стеллажисборно-разборные полочные стеллажи

Данное металлическое оборудования для хранения товаров имеет такие особенности как сборно-разборная конструкция, высокая несущая способность, компактные габариты и универсальность использования. Благодаря этому, сборно-разборные системы складирования приобретают все большую популярность среди разных систем складирования.

Элементы конструкции сборно-разборных стеллажей производят из высокоуглеродистой и качественной стали, окрашиваются порошковой краской или выполнены оцинковкой. Стандартный цвет краски – серый, из каталога порошковых красок RAL.

Металлический стеллаж сборно-разборной конструкции различают по видам и по цене. Предоставляется возможность подобрать самый лучший вариант для любого типа помещения, даже с маленькой площадью. При их изготовлении применяются холодные функциональные профилирования с частой перфорацией, благодаря чему, можно устанавливать нужное количество несущих элементов на любом расстоянии друг от друга.

сборно разборной стеллажсборно разборной стеллаж

Железные конструкции полностью отвечают всем требованиям по эксплуатации, их может собрать даже не профессионал в этой области. Металлический сборно-разборной стеллаж являются функциональной системой по хранению разных товаров, грузов, продуктов, вещей и др. в магазинах, на складах, в офисах, гаражах и других помещениях. Такие системы отвечают всем необходимым требованиям: безопасности, прочности конструкции, надежности, презентабельности внешнего вида. Также, оборудование имеет регулировку конструкции, и схему размещения конструкции и грузоподъемности.

Стеллажные сборно-разборные конструкции, прежде всего, предназначаются для эффективности и удобства использования рабочей площади помещения.

Купить сборно-разборные стеллажи из металла в компании «АБРА» можно по доступной цене. У вас есть возможность посмотреть наше оборудование на сайте и заказать его удобным для Вас способом. Качество продукта и сервиса гарантированы.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: сборно, конструкции, разборные, можно, стеллажи, оборудование, системы, разборной, элементов, хранения, устанавливать, помещения, складирования, оборудования, образом, может, использования, разных, имеет, товаров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное