Авторизация
 

Лучшие девайсы Apple

Купить macbook pro retina можно в любом городе России. Причем модельный ряд этих ноутбуков ширится с каждый годом, и пользователь не всегда знает,  что же выбрать. Ведь есть модели с разными характеристиками, дисплеями и собственно размером. Если вам необходима «рабочая лошадка», есть смысл присмотреться к  15-дюймовой версии аппарата с Retina-дисплеем и революционным разрешением 2880?1800. Такой ноутбук сильно не наносишься собой, так как все-таки он тяжеловат, но для работы дома, он весьма неплох. Модели производительные, также как и обычные MacBook Pro, но при этом более тонкие и в них вместо винчестера использованы SSD. Но 13-дюймовая версия устройства все же оказалась более привлекательной для пользователей, за счет того, что ее удобнее использовать мобильно, к тому же цена такой модели будет ниже на долларов 500, согласитесь, разница ощутимая.

Но добиться уменьшения размеров и весе, удалось не только за счет изменения размеров экрана, но еще и за счет аппаратной части устройства. Технические характеристики не особо потеряли, но зато такой ноутбук очень удобно брать с собой в дорогу, к тому же все функции, которые есть на 15-дюймовой модели, меньший собрат выполняет так же точно и качественно. Единственной существенной разницей, можно считать в объеме оперативной памяти, в остальном же модели практически одинаково функциональны и надежны. Коробка, в которую упаковывает свою продукцию Apple, всегда поражает своей простотой, ничего лишнего, но смотрится такая белая коробочка очень здорово. Внутри можно найти сам макбук, зарядное устройство, кабель, тряпочка для протирки экрана, наклейки «яблочко» и техническую документацию. В плане дизайна у моделей можно выделить тонкую рамку вокруг экрана, за счет этого дисплей кажется очень выигрышным.  Клавиши удобно расположены, и печатать на макбуке одно удовольствие.

Тачпад работает превосходно, а осуществление управлением жестами оценят по достоинству все пользователи. Но если вы хотите себе приобрести планшет, цена которого значительно ниже цены на ноутбук, стоит присмотреться к ipad 4, цена в России которого в преддверии выхода 5 версии устройства снижается. Но помимо всего прочего, кроме девайсов. Вам могут понадобиться различные аксессуары. В магазинах можно найти не только аксессуары, связанные с Apple продукцией, но еще и такие необходимые вещи, как чехлы для galaxy s3, которые защитят ваш гаджет от царапин и сколов.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: чехлы для galaxy s3, ipad 4 цена в россии, купить macbook pro retina


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное