Авторизация
 

СМС реклама: эффективная и недорогая

В современном мире смс рассылка представляет из себя весьма перспективный вид рекламы. Абсолютное большинство всех абонентов операторов связи читают пришедшие им сообщения, как раз поэтому sms маркетинг и эффективен. Рассылка сообщений универсальна. Она может использоваться для продвижения услуг банков, ночных клубов, ресторанов, супермаркетов и тд.

Особенности смс рассылки.

При использовании sms рекламы вы можете удерживать своих старых клиентов, напоминая им о выгодных предложениях и акциях. А можете искать новых, рассылая sms с описанием ваших услуг или товаров. Эффективность поиска новых посредством рассылки смс не самая высокая и связана с некоторыми юридичскими ограничениями, но эти минусы перекрываются тем что здесь нет никаких территориальных ограничений. В качестве рекламного поля может использоваться ваш город, область или вся Украина в целом. При заказе смс рекламы необходимо выбирать категории потенциальных клиентов. Это позволяет избежать беспорядочного спама, предоставив рекламу тем, кому она по настоящему нужна. В этом случае массовая смс рассылка имеет конверсию до 5-7%. Классическая реклама так эффективно не работает. Скорость совершения маркетинговых действий настолько велика, что вы можете оповестить до 1000000 клиентов всего лишь за один день.

Примеры применения рассылки смс.

Чтобы массовая рассылка смс была эффективной необходимо грамотно составлять сообщения. Данные тексты не должны быть слишком сжатыми, но и слишком длинными. В них обязательно должно быть подробно описано ваше предложение. А также необходимо предоставить телефон для справок или веб сайт, где клиент может написать ответ. В среднем смс для привлечения клиентов в только что открывшееся кафе может выглядеть так:

Хотите поужинать в уютной атмосфере? Приходите в кафе "Аметист" до 25/08 . Скидка 15% на всё! Подробнее по телефону: 123456. Наш сайт: ****

При этом можно персонализировать смс, добавив имя абонента. Например, для салона красоты подойдет следующее сообщение:

Оксана, будьте самой обаятельной и привлекательной! Загляните в наш салон красоты до 22/05 и получите возможность пользоваться нашими услугами со скидкой 10% все лето! Подробнее об акции по телефону 123456 или на сайте ***.

Таким образом получается, что с помощью коротких сообщений можно прорекламировать абсолютно любой бизнес. Использование смсрекламы - это всегда выгодно.

Где заказать смс рассылку?

На рынке представлено много компаний, предоставляющих услуги смс информирования. Одной из ведущих является компания SMS-Fly, которую отличает высокая надежность и низкие цены. 

 





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: рекламы, клиентов, может, рассылка, необходимо, можете, рассылки, сообщений, новых, Подробнее, услуг, телефону, массовая, использоваться, сообщения, высокая, сайте, красоты, 123456, слишком


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное