Авторизация
 

Лечение онкологии в Израиле

Все мы боимся слова "рак". Любое воспаление лимфатического узла, сбои в пищеварении, рост родинок приводит нас в ужас. Мы с тревогой сдаем анализы, надеясь и молясь, что бы не поставили диагноз "рак". Когда ты не задумываешься об этом, то, кажется, что и проблемы такой нет. Но как только ты внимательнее начинаешь присматриваться к окружающему миру, понимаешь, как много людей, и даже маленьких деток, страдают таким страшным заболеванием. В социальных сетях и средствах массовой информации слышны призывы оказать помощь онкобольным детям, родители больных девочек и мальчиков умоляют помочь собрать деньги на лечение в клиниках Европы, Белоруссии или Израиля. И, порой, суммы просто заоблачные и становится понятно, что без участия неравнодушных людей такую сумму осилить сможет далеко не каждый. Сбор средств само по себе дело трудное и нужное, но выбор клиники, если вас постигла такая беда, не менее важный, а зачастую и самый главный вопрос. Кому доверить близкого человека, кто возьмет на себя ответственность за жизнь больного?

Можно с уверенностью сказать, что на сегодняшний день лечение онкологии в Израиле одно из лучших. Пожалуй, эта страна одна из немногих, где лечение онкологических заболеваний является одним из приоритетных направлений деятельности ведущих клиник Израиля, которые оснащены необходимым оборудованием для ранней диагностики опухолей и результативного их лечения. Многие израильские клиники проводят научно-исследовательскую работу, создавая инновационные препараты для терапии рака. Основными методиками лечение опухолей являются оперативное вмешательство, химиотерапия и облучение. Для достижения более эффективного результата эти методики могут сочетаться. Какой комплекс будет рекомендован больному, зависит не только от специфики и стадии заболевания, но и распространения опухоли по организму.

Наиболее распространенный вариант комбинации методов, который предполагает онкология - это хирургическое вмешательство и химиотерапия. Нередко лечение злокачественных опухолей может подразумевать и облучение и брахитерапия, то есть, облучение опухоли изнутри. Очень эффективным является и иммунотерапия, то есть применение медикаментозных препаратов, стимулирующих иммунную систему и такие миниинвазивные методы, как фотодинамическая терапия, криотерапия и абляция.

Это все радикальные меры для лечения онкологии. А, вот, что бы вам ни пришлось проходить все эти курсы, самым правильным решением будет вести здоровый образ жизни и регулярно проходить медицинское обследование. Прислушивайтесь к своему организму, не игнорируйте его сигналы, он сам подскажет вам, на что следует обратить более пристальное внимание. Будьте здоровы!





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: лечение, облучение, опухолей, только, опухоли, является, организму, химиотерапия, будет, людей, онкологии, проходить, вмешательство, боимся, Израиля, лимфатического, пищеварении, воспаление, Любое, слова


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное