Авторизация
 

Выбираем ворота

Кто из нас, проезжая или проходя мимо частных коттеджей, не обращал внимание на гаражные ворота? Они являются своего рода визитной карточкой владельцев данной недвижимости, подчеркивая их стиль и образ жизни. Компания ООО "ТПК "ВСВ-ГРУПП" работает в этом сегменте довольно успешно, ставя во главе своей деятельности внимательный подход к каждому клиенту. Имея своих представителей в таких городах Украины, как Донецк, Киев, Одесса, Луцк, она постоянно расширяет экономическое пространство своей деятельности. Контактная информация в Одессе, и в целом, по всей территории ведения бизнеса, представлена на сайте http://www.vsv-group.com.ua/contact.htm. Какой бы вид ворот, вы не решили бы установить, специалисты компании всегда подберут вам нужный вариант, учитывая специфику и возможности монтажа выбранной модели.

Вы можете установить автоматические секционные гаражные ворота. Такие ворота надежны и долговечны. Они достаточно удобны и могут быть установлены двумя способами, а именно, при помощи инсталляции привода и с использованием потолочного привода.

Въездные ворота представлены мощной производственной базой компании-производителя торговой марки КАСКАД™. Здесь вам предложат более 120 видов стандартных вариантов или подберут индивидуальную модель под ваши нестандартные размеры. Специалистами обязательно учитывается фактор коррозии, поэтому все конструкции подвергаются  антикоррозионной обработке методом холодного цинкования.

Компания ООО "ТПК "ВСВ-ГРУПП" рада предложить вам и солнцезащитные системы, которые не только способны создать тень на большой площади, но и выгодно подчеркнет стиль вашего дома, создавая ему неповторимый уют.  Изготовленные из специальных солнцезащитных тканей, маркизы на протяжении длительного времени не выгорают на солнце, отражают ультрафиолетовые лучи, позволяя тем самым сэкономить на кондиционировании. Маркизы делятся на несколько систем: горизонтально-локтевые системы, вертикальные, балконные, ковшевые, горизонтально террасные и горизонтально интерьерные. Для управления выбранной маркизы применяется механический или электрический привод.  При желании, устройство можно оснастить датчиками освещенности, дождя и ветровой нагрузки.

Ко всему перечисленному следует добавить, что все изделия спроектированы и собраны с учетом интенсивной и долгой эксплуатации.  Все без исключения комплектующие, технология сборки и покраски, специальные аксессуары успешно прошли проверку на прочность на протяжении долгих лет, а потому, являются гарантией на качественную и длительную эксплуатацию.

По материалам http://www.vsv-group.com.ua/





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: ворота, являются, стиль, гаражные, горизонтально, деятельности, group, своей, системы, ГРУПП, успешно, компании, подберут, маркизы, протяжении, проезжая, Компания, выбранной, привода, установить


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное