Авторизация
 

Инвестиции с TeleTrade

Возможности отдельного физического лица на рынке финансовых инвестиций Форекс очень ограничены. Поэтому ему необходим посредник в лице надежного форекс-брокера, который будет оказывать посреднические услуги между физическим лицом и финансовыми компаниями в торговых операциях на международном рынке валюты.

Как известно большинству, от правильного выбора брокерской компании, от ее честности и надежности зависит успешная работа на фондовом рынке.

Сегодня мы обращаем с вами внимание на лидера на рынке Форекс, активно работающего еще и в украинском секторе: компанию TeleTrade.

TeleTrade: информируем, консультируем, выбираем

Свою деятельность компания ведет уже более 19 лет, активно развивая не только новые виды услуг, но и технологии по внедрению новых программных продуктов для обслуживания клиентов. Количество совершенных торговых операций позволяет получать марк-апы (надбавки к спредам).

Платформа Trader позволяет клиентам увидеть реальные условия торговли межбанка, уплачивая при этом фиксированные платежи за торговые операции. Фондовые брокеры от компании применяют этот же подход: они имеют непосредственный интерес к тому, чтобы совершалось большое количество эффективных сделок.

Сайт имеет множество разделов: бесплатное обучение, открытие демо-счетов, аналитика рынков и другие.

Инвестиции с TeleTrade

Выбирая для вас опытных трейдеров, мы избавляем вас от личного присутствия при проведении торгов на финансовых рынках.

Компания открыла несколько профессиональных проектов:

  • Персональный трейдер – эта программа позволяет ознакомиться с деятельностью успешных трейдеров и подобрать для себя управляющего, с помощью которого будут размещены ваши инвестиции в Форекс для получения прибыли.

  • Мастер-Инвест – этот проект позволяет делать кратковременные инвестиции в Форекс, в режиме онлайн выбирать мастеров трейдинга и использовать их операции на своем торговом счете.

В разделе «инвестиции» публикуется информация о рейтингах трейдеров проекта с результатами торговли на бирже.

Услуги компании TeleTrade: надежно, прибыльно

Сфера финансовых услуг компании имеет широкий спектр:

  • Трейдинг

  • Консультационные услуги

  • Консультирование по управлению активами и инвестициями

  • Обучение

  • Предоставление аналитической информации о рынках

Инвестиции forex и биржевая торговля проводятся с помощью Интернет-ресурсов на платформе MetaTrader, которая позволяет торговать на финансовых рынках валютами; CFD (золото, серебро, нефть, акции); на украинском фондовом рынке (в виде ценных бумаг и других финансовых инструментов).

Инвестиции в Форекс помогут вам заработать, получить доход от вложений и обеспечить свое будущее.

Аналитика рынка и методики, применяемые опытными трейдерами, помогут и вам научиться торговать и анализировать процесс совершаемых сделок.

Но для этого нужно проходить подготовку и получать консультации у опытных трейдеров.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Форекс, финансовых, рынке, позволяет, трейдеров, компании, TeleTrade, инвестиции, сделок, торговли, имеет, активно, помощью, помогут, инвестиций, торговать, украинском, операции, фондовом, Возможности


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное