Авторизация
 

Игры Даша следопыт онлайн

Компьютерная техника и Интернет - неотъемлемая часть человеческой жизни и быта. Сегодня технологический прогресс предоставляет родителям возможность обучения детей с помощью компьютера. Подобные занятия очень захватывают ребятишек. Ведь это так интересно и весело смотреть мультики и играть в игры, при этом изучать и запоминать полезную информацию. А если учесть тот факт, что над этими интерактивными игрушками работали учителя и детские психологи, можете быть спокойными – ваш ребенок в надежных руках. Хочется выделить серию обучающих мультфильмов и игр про, полюбившуюся всем, испанскую девочку Дору. В нашей стране зовут ее просто ласково Дашей. Она - изобретательная, забавная и очень любознательная девочка, и еще она страсть как любит путешествовать. Если вы хотите, чтоб ваши дети провели с толком отведенное компьютером время, то Даша следопыт – то, что вам надо. Рассчитана серия на детскую возрастную категорию от 2 до 6 лет. Дети вместе с Дашей учатся считать, правилам хорошего поведения и даже изучают иностранный язык.

Собрание интерактивных игр про Дашу на нашем Интернет-ресурсе порадует вас и вашего ребенка своим разнообразием. К примеру, некоторые из них: «Даша следопыт игры с картинками» - развивает в ребенке внимание и собранность. «Даша и башмачок» знакомит малыша с миром арифметики. И всегда и везде Даша очень вежлива. Этот персонаж подает положительный пример подрастающему поколению. «Dora the explorer»,что в переводе означает Даша-следопыт – это то же самое собрание игр, выпущенное на английском языке. Ваш ребенок без труда запомнит фразы, которыми обменивается Даша с такими популярными персонажами, как, например, обезьянка Башмачок, игуана Иса, или ее восьмилетний кузен Диего. И даже больше, значение этих фраз отложится в сознании малыша - настолько просто и доступно построена эта игра. А рыжий Жулик – это хитрюга лис иногда что-то прячет от девочки. И тогда без помощи малышей, по другую сторону монитора, Даше ну никак не справиться.

Все моменты игры направлены на одну цель - познавать окружающий мир. Графика очень яркая и красивая, задорная музыка-все это, наверняка, надолго привлечет внимание даже самого шаловливого и подвижного ребенка. В этой серии нет ни капельки жестокости и агрессии это бесплатные игры для детей, что немаловажный момент. Время, проведенное в веселой компании Даши, расширит кругозор и поднимет ребенку настроение. Набирайте в поисковике «Даша следопыт игры», и отпускайте ребенка в познавательное путешествие.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: очень, следопыт, Интернет, детей, ребенка, помощью, ребенок, Дашей, Компьютерная, просто, внимание, обучения, малыша, компьютера, жизни, Сегодня, человеческой, часть, техника, неотъемлемая


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное