Авторизация
 

Центр гостевого стола. Тенденции лета 2015

На свадебной церемонии нет незначительных деталей. Все элементы собранные воедино создают неповторимый стиль и атмосферу торжества. Поэтому нужно уделить внимание и продумать каждый этап свадьбы.

Одним из важных моментов декоративного оформления свадебной церемонии будет украшения столов для гостей. В этом вопросе есть несколько составляющих:

  1. Тематика стола  -  в зависимости от того, к каком стиле будет организована ваша свадьбы, должны быть оформлены и столы. В центре могут быть фрукты на высоких подставках, цветы, декоративные подсвечники.
  2. Свадебные таблички на стол — для каждого из гостей на столе должна быть установлена индивидуальная именная табличка. Это поможет гостям быстро найти свое место и не запутаться. Таблички тоже должны быть в одном стиле в другими элементами свадьбы.
  3. Скатерть и салфетки - это будет своеобразной основой и фоном стола. Если вы ставите в центр яркие композиции из цветов, то лучше выбрать однотонную светлую скатерть, чтобы она подчеркнула красоту букета. Для летних открытых церемоний хорошо подойдут цветные яркие скатерти, но тогда центр стола должен быть более сдержанным.
  4. Если ваша церемония проходит в формате фуршета, то для столов с закусками тоже нужно подобрать оформление. Это может быть легкая скатерть с декоративными зажимами. А вот уже их выбирайте в общей стилистике торжества — цветы, фруктовые или морские мотивы.

Чтобы приобрести все элементы полиграфии в едином стиле, зайдите на свадебный сайт Wedindiy.com. Тут можно найти множество интересных идей и решений для свадьбы. Вы сможете приобрести пригласительные, карточки на стол, таблички для свадебной навигации.

Для свадебных церемоний, которые проходят в открытых залах или на берегу моря отличным решением станут шатры. Столы устанавливаются на улице, а над ними раскидывается балдахин из тонкой ткани. Украшения для таких шатров тоже должны быть выдержанными в единой стилистике всей свадьбы.

Только на первый взгляд может показаться, что самое главное — это выбрать платье для невесты.  Все гораздо сложнее. Чтобы свадьбы получилась действительно стильной и необычной, нужно подумать о каждой детали. Особенную роль тут играет полиграфия. Ведь свадебное приглашение — это первое, что держат в руках ваши гости. Оно должно передать тематику свадьбы и атмосферу. Все остальные элементы полиграфии должны быть в едином стиле. Речь идет о номерках на стол, навигации, схемы расположения столов.

Уделите внимание каждой детали и тогда ваша свадьба действительно станет неповторимой.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: свадьбы, свадебной, нужно, элементы, должны, стиле, стола, столов, будет, торжества, внимание, церемонии, атмосферу, центр, действительно, яркие, каждой, найти, детали, цветы


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное